- Реклама -
Телекоммуникационная сеть Triolan объявила о бесплатном предоставлении доступа к интернету для всех своих абонентов в рабочее время (08:00 до 18:00 в будние дни).

По словам Вадима Сидоренко, представляющего киевское отделение компании, отсутствие оплаты никак не повлияет на скорость и качество услуги. Информация о новой акции Triolan была размещена на странице в сети Facebook.

В интервью изданию ЛІГА.net Вадим Сидоренко отметил, что компания расценивает такой шаг как маркетинговую деятельность.

Учитывая, что Triolan предлагает своим абонентам только один тариф – 120 гривен, далеко не все желающие могут позволить себе платить такую сумму за доступ к интернету. Поэтому компания приняла решение открывать существующим и новым абонентам доступ к интернету в рабочее время на бесплатной основе. Как пояснил господин Сидоренко, Triolan не понесет никаких дополнительных затрат, поскольку каналы связи оплачиваются компанией круглосуточно, а в рабочее время они практически свободны. Напротив, сотрудники могут дополнительно заработать, подключая новых клиентов. Руководство Triolan считает, что такая акция будет намного эффективнее наружной рекламы.

Компания Triolan имеет свои представительства в большинстве областных центров: Киев, Одесса, Харьков, Ровно, Сумы, Запорожье, Полтава, Днепропетровск, Бровары, Чугуев.

Это не первый случай отмены платы за интернет-подключение среди украинских провайдеров. Так, в 2014 году компания «Фрегат» (г. Днепропетровск) четыре месяца проводила акцию, в рамках которой новые абоненты освобождались от оплаты интернета в течение 18 месяцев.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram