12 февраля этого года в помещении конференц-зала MonteRay состоится международная конференция #TIM Broadband Ukraine 2016, в ходе которой будут затронуты самые важные вопросы отрасли телеком на данный момент. Ниже мы приводим пять причин для того, чтобы в этот день Вы посетили мероприятие.

 


 

1Уникальная деловая атмосфера для личного общения.

Что может быть лучше для общения, чем деловая обстановка? Спокойный и размеренный ритм конференции настраивает на обсуждение насущных проблем в отрасли в дискуссиях и в ходе личного общения между участниками.

2Интеллектуальный баттл – «на ринге» будут ведущие операторы телекоммуникаций.

Бои на ринге, безусловно, всегда привлекают внимание зрителей. Но интеллектуальные битвы – это более захватывающее действие. Особенно, когда на ринг выходят ведущие игроки украинского рынка телекоммуникаций. Этого нельзя пропустить, поэтому готовимся к посещению конференции заблаговременно.

3Правовые аспекты – дискуссии законодателей и экспертов, возможность задать вопрос и повлиять на законы.

Данная секция конференции – это конструктивный обмен мнениями между регулятором, правообладателями и провайдерами по актуальным вопросам защиты интеллектуальной собственности, перспективным законодательным инициативам, распространение опыта успешного сотрудничества операторов и правообладателей.

4Обмен практическим опытом с коллегами.

Во время #TIM Broadband Ukraine 2016 участники поделятся своими наработками и практическим опытом. Замечательная возможность для приобретения новых знаний.

5Бизнес-знакомства на профессиональной площадке.

В ходе конференции активное участие примут представители Комитета ВРУ по вопросам информатизации и связи, вице-президенты компаний и отраслевых ассоциаций, члены национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, юридические представители телерадиокомпаний, генеральные и технические директора телеком-компаний. И это далеко не весь список, который можно ещё продолжать и продолжать… #TIM Broadband Ukraine 2016 – отличное место для бизнес-знакомства.
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram