Weekend Reading
Для первого выпуска рубрики «Weekend Reading» в 2016 году мы подобрали для вас статьи о состоянии рекламного рынка России и Украины, влиянии медиа на детей, какие СМИ выбирают россияне и какие изменения могут произойти в украинском законодательстве касательно IT-сферы.

1ТВ-реклама в 2015-16 в оценках экспертов

В новый год новые и цены на размещение рекламы. Какова же будет стоимость информации рекламного характера и обоснованна ли она, вы можете узнать, ознакомившись с мнениями украинских рекламистов далее.

2Як захистити дитину в медіапросторі: психологічний аспект

Медиа, несомненно, имеют огромные возможности влияния на общественность. Все мы наслышано о негативном влиянии СМИ на поведение людей, а особенно — детей. О том, как журналисту обеспечить защиту  ребенка в медиапространстве, читайте далее.

310 телеканалов-лидеров по рекламе

О работе и доходах крупнейших телевизионных площадок России за 2015 год читайте далее.

4Не для печати

Медиапотребление россиян в последнее время показывает не очень высокий рост. О том, какой же вид СМИ всё-таки больше приходится жителям России по душе, читайте далее.

5В Раде зарегистрирован очередной законопроект, запрещающий изъятие серверов

Прошедший 2015 год запомнился многим IT-компаниям громкими скандалами, связанными с проведением обысков офисных помещений сотрудниками украинских силовых ведомств и изъятия ими телекоммуникационного оборудования. Сможет ли помочь принятие нового законопроекта защитить предпринимателей от подобного вмешательства? (Читать далее)

Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.