UARU

UARU

«Газпром-Медиа» открывает канал ТНТ-4 на частотах 2х2

Эфир нового ТВ-канала будет состоять из контента медиатеки ТНТ.

Как сообщает «Интерфакс-Россия», новый ТВ-канал медиахолдинга, входящего в структуры Газпрома, под названием ТНТ-4 с 1 января следующего года будет работать как на эфирных частотах, которые ранее принадлежали каналу 2х2, так и в сетях платного телевидения.

Однако, по сообщению агентства, у 2х2 останется несколько своих частот в эфирном ТВ, на которых он сможет зарабатывать на продаже рекламы.

- Реклама -

Широкое распространение сигнала ТНТ-4 предоставит ему аудиторию в 55 миллионов телезрителей, а в планах холдинга увеличить её до отметки в 75 миллионов. Также присутствие телеканала увеличит у «Газпром-Медиа» количество развлекательных телеканалов. Напомним, что к ним уже относятся «Пятница» и ТВ3.

Программная сетка нового ТВ-канала будет наполнена прежними телепроектами ТНТ: «Окна» с Д. Нагиевым, «Школа ремонта», Comedy Club, «Зайцев+1», «Comedy Баттл», Comedy Woman и многие другие.

Напомним, что о планах запуска нового канала Mediasat сообщал в конце октября. Также ранее стало известно, с каких спутников можно будет принимать сигнал ТНТ-4.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Алиса Стоянова
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.
- Реклама -

Читайте также

Россия глушила сигнал и подменяла контент спутниковых каналов 1+1 media, – заявление медиагруппы

Провідна українська медіагрупа 1+1 media стикнулася з черговою спробою Російської Федерації заглушити супутникове мовлення її телеканалів.

За местонахождением спутников Starlink теперь можно следить в режиме реального времени

На веб-ресурсе также размещена актуальная статистика по количеству запущенных аппаратов системы Starlink и тех, которые сейчас работают на орбите.

Инженеры ускорили проводной интернет в 4,5 млн раз

Команда ученых из Астонского университета установила новый мировой рекорд скорости передачи информации в оптоволоконных сетях.

Виниловые пластинки снова опередили CD-диски по объемам продаж в США

По статистическим данным, в течение прошлого года в США было реализовано 43 миллиона виниловых альбомов на общую сумму $1,4 миллиарда.

Торговля терминалами Starlink на черном рынке приобретает глобальные масштабы, – Bloomberg

Нелегальная продажа терминалов Starlink возникла в регионах, где есть острая потребность в высокоскоростной и надежной интернет-связи.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: