ВОЛЯ устраивает для львовян и гостей города «селфи-квест»

Воля
- Реклама -
Встреча Нового года и Рождества во Львове может стать ещё увлекательнее. Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ и «Каварня «Фреска» на праздники приглашают гостей города и львовян на «селфи-квест». Главный приз победителю − год цифровых развлечений от ВОЛИ. Победитель будет определяться 13 января 2016 года с помощью сервиса random.org.

Для участия в «квесте» надо сделать три шага:

  • 1-й − полакомиться кофе или сладостями в заведениях «Каварня «Фреска», что на ул. Краковская, 9, и Арсенальная, 7;
  • 2-й − сделать интересное фото в стиле «селфи» в Центре современных технологий компании ВОЛЯ на пр. Шевченко, 3;
  • 3-й − добавить эту фотографию на свою страничку в сети «Фейсбук» и к 12 января 2016 года отправить ссылку на фото на электронный адрес PR@volia.com (с пометкой Селфи-квест). Не забудьте похвастаться фото перед друзьями и знакомыми!

Поэтому если планируете путешествие во Львов, хотите насладиться ароматным кофе и изысканным шоколадом, изготовленным по старинной рецептуре, присоединяйтесь к «селфи-квесту»!

Для его участников приготовлено много сюрпризов. Пять авторов фото, которые проявят креативный подход, получат портативное зарядное устройство и фирменные флешки от ВОЛИ. А ещё − сладкий подарок от «Каварня «Фреска».

Участники, чьи фото наберут в сети «Фейсбук» самое большое количество «лайков», также станут призёрами ВОЛИ и получат скидки на услуги компании.

- Реклама -