«Русская медиагруппа» поможет начинающим исполнителям

Watсh TV
- Реклама -
Холдинг сообщил о запуске нового музыкального канала.

«Русская медиагруппа» (РМГ) планирует в этом месяце начать работу нового телеканала «HITV». Об этом пишет информационное агентство InterMedia.

В эфире «HITV» будут транслироваться музыкальные клипы юных российских исполнителей, которые только начали свой путь в шоу-бизнесе.

Холдинг РМГ создаёт новый музыкальный телеканал для дальнейшего прогресса музыкальной индустрии Российской Федерации. Создатели проекта отмечают, что на сегодняшний день молодым исполнителям трудно пробиться на большую сцену и музыкальный рынок в целом, поэтому большая часть видеоматериала просто-напросто не находит своего зрителя.

Программное наполнение «HITV» будет состоять из выступлений певцов, которые ранее принимали участие в различных телевизионных шоу и проектах, а также исполнителей, которые окончили музыкальные школы или стали известными благодаря распространению своих видеороликов в Интернете.

- Реклама -
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.