ВОЛЯ начала работу в Житомире

Воля
- Реклама -
Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ начала предоставлять инновационные услуги цифрового и интерактивного телевидения, а также высокоскоростного Интернета жителям Житомира.

Отныне жители этого областного центра будут иметь полный доступ в мир цифровых развлечений. Для них открыты около 140 цифровых телеканалов, включая такие популярные во всем мире, как Discovery, National Geographic, FOX HD и SET. Среди эксклюзивных предложений компании − пять собственных киноканалов группы «ВОЛЯ CINE+», канал индийского кино BOLLYWOOD HD, FILMUADRAMA с лучшими сериалами, снятыми в Украине, а также канал семейства Discovery для настоящих мужчин − DTX.

Благодаря круглосуточному онлайн-кинотеатру «ВОЛЯ Cinema» абоненты могут смотреть тысячи фильмов в формате высокой чёткости (HD) от ведущих отечественных и иностранных киностудий: Disney, NBCUniversal, ABC Studios и др. Наслаждаться интересным фильмом или следить за новостями можно не только на экране телевизора, но и на планшете или смартфоне.

Услуга интернет-доступа от ВОЛИ представлена тремя пакетами со скоростями от 20 Мбит/с до 100 Мбит/с, что позволяет пользователям выбирать наиболее оптимальный для себя вариант.

− ВОЛЯ − лидер в области цифровых развлечений. На этот уровень нам удалось выйти, много лет работая по самым высоким стандартам качества. И теперь эти стандарты, все лучшее, что есть у нас в плане технологий, сервисов, контента, мы приносим в Житомир. Честно говоря, я уже начинаю завидовать житомирцам, ведь для них мы строим нашу сеть с нуля, то есть они будут получать услуги ВОЛЫ на новейшем оборудовании. Мы здесь надолго и всерьёз, − говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Житомир стал 34-м городом, где ВОЛЯ предоставляет свои услуги. Накануне компания запустила сайт, на котором можно подробно ознакомиться с новыми цифровыми возможностями, которые открываются жителям города.

В то же время компания предлагает житомирцам современные онлайновые инструменты для управления своими цифровыми услугами. Это портал абонента «Мой кабинет», где можно пополнить счёт, заказать новый пакет, провести диагностику услуги и т. д. Удобства добавляет и возможность пользоваться порталом со своего смартфона через мобильное приложение My Volia. Не меньшую полярность среди абонентов получило также сообщество пользователей «ВОЛЯ Клуб», в котором на помощь приходят не только консультанты ВОЛИ, но и другие, уже опытные, абоненты.

ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2015».

- Реклама -