В Лондоне начала вещание цифровая радиостанция Matryoshka Radio

- Реклама -
В столице Великобритании заработало радио для русскоязычного населения.

По информации «EADaily», в столице Великобритании – Лондоне – в цифровом формате DAB начало вещать русскоязычное радио Matryoshka Radio.

По словам генпродюсера Matryoshka Radio Кирилла Комарова, прослушивать эфир радиостанции можно также и во всём мире как с официального сайта, так и мобильного приложения. Как заявляет программный директор радиостанции Николай Крупатин, проект был создан для повышения информирования и взаимопонимания русскоязычных граждан с британскими областями торговли, бизнеса и услуг.

Радиослушателям Matryoshka Radio представлены программы Fashion Profession, RuParty, «Звездный Городок», Funny News и «Эмигранты Рулят». Естественно, что в эфире радиостанции звучит русскоязычная музыка 90-х годов XX и начала XXI века, а также новости и интервью с известными личностями.

- Реклама -
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.