Абоненты ВОЛИ получили три новых HD-канала

Воля cinema
- Реклама -
ВОЛЯ открывает абонентам три новых HD-канала – FAST&FUN BOX HD, FIGHTBOX HD и «Дача HD».

FAST&FUN BOX HD и FIGHTBOX HD будут транслироваться в дополнительном пакете «Спорт».

«Дача HD» пополнит пакеты «ТВ + Интернет» начиная с «ВОЛЯ HD +100» и выше, а также дополнительный пакет «ВОЛЯ Extra HD».

FAST&FUN BOX HD – это экстремальный уровень адреналина и экстремальные виды спорта из разных стран мира. Вы увидите сорвиголов, рискующих жизнью в автогонках, мотокроссе, бейс-джампинге и прыжках с парашютом, станете свидетелем выступлений лучших скейтеров, сноубористов, вейкбордистов, скалолазов и фристайлеров.

Мировые чемпионаты, экстремальные достижения и захватывающие соревнования – всё это в эфире FAST&FUN BOX HD!

FightBox HD предлагает зрителям лучшие поединки смешанных боевых искусств, Всемирной федерации каратэ, турниров Большого сумо, Gotham-бокса и чемпионата по смешанным боевым искусствам (Cage Fighting)!

Вы совершите круглосуточный тур по местам соревнований в мире боевых искусств. Это смешанные боевые искусства (MMA), кикбоксинг, бокс (мужской и женский), реслинг, армрестлинг, каратэ, джиу-джитсу, тхэквондо, сумо, капоэйра, дзюдо, тайский бокс, бои без правил, ушу-саньда. Ощутите полный контакт в разрешении высокой чёткости вместе с FightBox!

«Дача HD» − круглосуточный тематический телеканал для людей, которые постоянно живут в загородном доме или проводят там много времени. Он окунает зрителей в мир земледелия, животноводства, строительства, обустройства загородного жилья и пространства вокруг него. Практические советы экспертов помогают приготовить вкусную еду, создать красивые вещи, сделать ремонт и спроектировать ландшафт вокруг дома.

- Реклама -