Обнародованы тарифные условия перехода на Vodafone

Vodafone logo
- Реклама -
Один из ведущих украинских операторов мобильной связи МТС объявил о новых тарифах Vodafone, которые обойдутся абонентам в сумму от 30 до 90 гривен в месяц.

Олег Решетин, руководящий маркетинговой службой компании, озвучил подробности новых тарифов Vodafone. Всего предполагается запустить три тарифных плана. Самый дешевый из них (S) предполагает, что за сумму в 30 гривен абонент сможет пользоваться услугой скоростного доступа к данным 3G в объеме до 500 Мб. Подключив тарифные планы М и L, клиент может рассчитывать на 2 Гб и 5 Гб трафика соответственно. Все тарифы Vodafone гарантируют бесплатные звонки на номера своей сети и бесплатные входящие звонки абоненту, находящемуся в роуминге в тех странах, где действует оператор Vodafone.

Кроме того, тарифы предполагают возможность совершения звонков, отправки SMS и мультимедийных сообщений на сети всех операторов Украины и стран Vodafone. В зависимости от выбранного тарифа (S, M, L) абонент может рассчитывать на 30 минут и сообщений, 50 или 90.

Тарифы Vodafone

Пока подключиться к новым тарифам можно только на условиях предоплаты, в будущем их смогут использовать также абоненты, подключенные на условиях контракта, и корпоративные пользователи.

По словам господина Решетина, МТС не планирует поменять все действующие тарифы на тарифы Vodafone. Функционирующие тарифные модели будут продолжать обслуживаться, хотя представитель компании не стал отрицать, что оператор предполагает переход большинства своих абонентов на новые тарифные планы.

В новых тарифах больше не будет регионального принципа установления стоимости, и она станет единой в рамках тарифного плана для всех регионов Украины.

Как известно, информация о соглашении между украинским оператором мобильной связи МТС и британской телекоммуникационной компанией Vodafone появилась в средине прошлого месяца. Договор предполагает изменение бренда МТС Украина на Vodafone, обеспечение 3G-доступа к Internet и ряд других услуг.

- Реклама -