ВОЛЯ включает для Интернета турбоскорость

ВОЛЯ Turbo HD
- Реклама -
Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ выводит на рынок сразу два новых продукта, призванных значительно повысить скорость доступа абонентов к сети Интернет. Это тарифный план «ВОЛЯ Turbo» со скоростью до 200 Мбит/с, а также пакет услуг «ВОЛЯ Turbo HD», в котором  помимо «ВОЛЯ Turbo» предлагается доступ к пакетам телепрограмм, в том числе 15 каналам HD-качества.

Почувствовать все преимущества турбоскорости до 200 Мбит/с уже могут абоненты Винницы, Запорожья, Киева, Луцка и Львова. Для киевлян такая скорость обеспечивается в рамках услуги «ВОЛЯ Turbo», в то время как пакет «ВОЛЯ Turbo HD» могут подключить жители всех пяти городов.

Необходимым условием использования «ВОЛЯ Turbo» является наличие у абонента кабельного модема с поддержкой технологии EuroDOCSIS 3.0. Абонентская плата за него составляет 149 грн/мес, в стоимость пакета входит плата за пользование таким модемом.

Пакет услуг «ВОЛЯ Turbo HD» также предполагает турбоскоростной доступ в Интернет. Помимо этого, абоненту предлагаются к просмотру до 150 телеканалов, из которых 15 – HD-качества. Абонентская плата за этот пакет составляет 185 грн/мес. (Винница, Запорожье, Киев и Львов) и 190 грн/мес. (Луцк), в его стоимость включена плата за пользование модемом и  современным HD-тюнером. Пакет «ВОЛЯ Turbo HD» доступен тем абонентам, у которых есть возможность подключения к сети ВОЛИ по технологии EuroDOCSIS 3.0.

– В последние несколько лет мы инвестировали в модернизацию сети для доступа в Интернет сотни миллионов гривен. Эти деньги потрачены на расширение сетевой инфраструктуры, перевод оборудования на новый технологический стандарт EuroDOCSIS 3.0 и, конечно же, на увеличение запаса пропускной способности. Проведенное этим летом пилотное тестирование среди абонентов показало, что наша обновлённая сеть легко справляется с нагрузкой при многократном повышении скорости передачи данных. На протяжении лета многие наши абоненты в Киеве, Виннице, Луцке, Львове и Запорожье могли бесплатно оценить новые скорости в сети ВОЛИ. В результате мы решили предложить украинскому рынку Интернета скорости до 200 Мбит/с. А в комбинации с лучшим на рынке цифровым телевидением наше предложение «ВОЛЯ Turbo HD» сегодня является лучшим выбором для настоящих ценителей цифровых развлечений, – отметил генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Подробнее о «ВОЛЯ Turbo» и «ВОЛЯ Turbo HD» можно узнать на сайте компании.

- Реклама -