ВОЛЯ усиливает позиции в области HR

Наталья Береза, ВОЛЯ
- Реклама -
Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ объявляет о назначении на должность директора по управлению персоналом Натальи Березы. Наталья имеет 15-летний опыт работы в HR, в том числе на руководящих должностях в ведущих национальных и международных компаниях.

Основными задачами нового директора по управлению персоналом станут усиление роли HR, вывод на новый уровень HR-сервиса для бизнес-функций, развитие и активное продвижение корпоративной культуры.

− В течение нескольких последних лет ВОЛЯ проходила через ощутимую трансформацию: в компании было проведено несколько важных организационных изменений, запущена новая система оценки эффективности работы и вознаграждения сотрудников, что уже дало ощутимый прирост эффективности во всех наших бизнес-процессах. Появление же в нашей команде такого HR-профессионала с опытом внедрения лучших мировых практик не только закрепит, но и усилит позиции HR на данном этапе нашего развития. Надеюсь, вместе с Натальей мы сделаем уверенные шаги с целью дальнейшего развития персонала и совершенствования корпоративной культуры, – прокомментировал назначение генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

− Я рада стать частью большой профессиональной команды единомышленников. От стремления сотрудников работать на общий результат зависит успех компании. Уверена, вместе мы усовершенствуем HR-стратегию компании и достигнем новых высоких результатов в развитии бизнеса ВОЛИ, − отметила Наталья Береза.

Наталья Береза закончила Киевский национальный лингвистический университет, а тажке Steinbeis University (Берлин, Германия). Имеет 15-летний опыт работы в сфере HR, из них более 10 лет − на руководящих должностях в ведущих международных и национальных компаниях, среди которых «КРАФТ ФУДЗ Украина», «Интерпайп», British American Tobacco, «МТС Украина» и «МТС» (Россия).

- Реклама -