УКОС
- Реклама -
В Буковели 1-4 октября 2015 года, в отеле Radisson Blu Resort 5* будет проходить УКОСУкраинская Конференция Операторов Связи 2015.

Мы составили (на основе отзывов и положительной обратной связи от участников) для читателей список причин, по которым следует посетить УКОС:

[dropcap]1. [/dropcap]УКОС — это возможность услышать доклады и увидеть презентации на наиболее актуальные темы, обменяться информацией с коллегами со всех уголков страны, посмотреть с другой стороны на старые задачи и методы, получить огромный объём полезного опыта всего за 4 дня.

[dropcap]2. [/dropcap]УКОС — это шанс оказаться в месте, где встречаются лучшие представители телекоммуникационной отрасли, обсудить планы и идеи, завязать полезные знакомства, пообщаться с единомышленниками в непринуждённой атмосфере.

[dropcap]3. [/dropcap]УКОС — это тщательно продуманный график событий, включающий в себя как множество профессионально-ориентированных мероприятий, так и развлекательную программу, благодаря которой конференция принесёт не только знания и опыт, но и множество положительных эмоций.

[dropcap]4. [/dropcap]УКОС — крупнейшая конференция интернет-провайдеров и операторов связи, уже много лет проходящая с неизменным успехом. С каждым годом организаторы реализовывают все больше идей, делающих её по-настоящему эффективной и запоминающейся — вы никогда не пожалеете о том, что посетили это мероприятие.

[dropcap]5. [/dropcap]УКОС — уникальное место проведения. Конференция 1-4 октября впервые состоится в Буковели в лучшем пятизвездочном отеле Radisson Blu Resort. Отель расположен прямо на склоне одной из гор, обеспечивая гостям возможность насладиться красотой карпатской природы, чистейшим воздухом и уединением.

Регистрация уже идёт полным ходом, и мест осталось не так много. Поспешите стать участником УКОС 2015!

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram