- Реклама -

Украинский осенний Теле-Ком фестиваль (UATF) – это обновленная площадка для комфортного общения и решения актуальных вопросов отрасли в рамках выставки EEBC.

Цель Фестиваля: подведение итогов года, обсуждение тенденций рынка телевидения и телекоммуникаций в Украине, юридических вопросов и технических новинок, обмен опытом с украинскими и зарубежными коллегами, определение векторов развития отрасли в новом сезоне – итоговая встреча профессионалов отрасли в официальной, а также неформальной обстановке.

Участники: провайдеры программной услуги, операторы телекоммуникаций, производители и поставщики контента, телеканалы (зарубежные, национальные, региональные), дистрибьюторы контента, оборудования и технических решений, представители регулирующих органов и отраслевых ассоциаций, специалисты в области защиты авторских прав и лицензирования, маркетинговые агентства, СМИ и другие.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

20 октября

[dropcap]11.00-15.00[/dropcap] Секция для кабельщиков: Объединенный съезд индустрии платного телевидения, организаторы ВАОКТТС, СКТУ, АППК, ТПУ, Укртелесеть, Союз операторов телекоммуникаций Одессы и Одесской обл., Днепропетровская областная ассоциация ОКТВ, Закарпатская ассоциация операторов телекоммуникаций и провайдеров программной услуги.

[dropcap]15.00-17.00[/dropcap] Секция для производителей и дистрибьюторов оборудования и софта, интернет-провайдеров: «Особенности рынка инфокоммуникаций Украины» при поддержке ассоциации Wireless Ukraine

[dropcap]14.00-17.00[/dropcap] Секция для вещателей: Мастер-классы по покупке прав на контент, нюансам собственного производства, работе с анонсами и программой передач EPG, программингу, брендингу, эфирному и неэфирному промо, работе с соцсетями, работе с операторами по продвижению каналов и т.д.

21 октября

[dropcap]11.00-13.00[/dropcap] Секции для вещателей и Интернет операторов/ провайдеров.

Тематики секций в процессе формирования.

[dropcap]14.00-17.00[/dropcap] Общая секция для ТВ-индустрии: развитие ТВ технологий (в т.ч. ОТТ), сосуществование игроков рынка, борьба с пиратством, потребности зрителя исходя из типа приема «магия 7 каналов» и т.д.

Полная информация о Фестивале, регистрация для участия, спонсорские и партнерские возможности на сайте www.uatf.com.ua

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram