Воля
- Реклама -
Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ первой среди кабельных провайдеров в Киеве включает в список своих каналов новые международные программы от всемирно известного телесемейства SPI International.

С 15 сентября киевляне могут смотреть семь новых фильмовых, развлекательных и спортивных телеканалов в новом дополнительном цифровом пакете FilmBox HD.

В новый пакет FilmBox HD вошли два канала, предлагающие художественные фильмы (FILMBox, FILMBox ARTHOUSE), а также каналы, специализирующиеся на документалистике (DOCU Box HD), экстремальных видах спорта (FAST&FUN Box HD), боевых искусствах (FIGHTBox HD), моде (FASHION Box HD) и музыке (360 TUNE Box). Четыре канала в данном пакете транслируют свои программы в HD-качестве. Стоимость нового пакета FilmBox HD составляет 39 грн./мес. с НДС.

Для подписчиков пакета «Премиальный HD» данные каналы будут доступны без изменения стоимости.

Киевляне — это, пожалуй, самый изысканный потребитель, так как столичная жизнь балует многочисленными вариантами развлечений. Для нас важно предоставить широкий современный продукт для такой требовательной аудитории, и наше новое предложение однозначно этому соответствует. Идея отдельного цифрового пакета дает гибкое решение нашим абонентам, так как в пакете FilmBox представлены разные темы и жанры: кино, артхаус, документалистика, спорт, мода, музыка. Большинство этих каналов транслируется в HD-качестве, что вместе с ассортиментом представляет собой отличное соотношение цена/содержание, − говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Подписаться на новый пакет могут все подписчики цифровых пакетов ВОЛИ в Киеве. Заказать пакет можно на сайте компании, на портале абонента «Мой кабинет», а также обратившись в call-центр или ближайший Центр современных технологий.

Запуск данного пакета в других цифровых городах ВОЛИ ожидается до конца года — при наличии технической возможности.

О каналах, которые входят
в пакет FilmBox HD:

FILMBOX − легкий развлекательный контент для широкой аудитории. Голливудские фильмы, нестареющая классика и популярные телесериалы. Более 300 премьер ежегодно. Фильмы и сериалы от лучших режиссеров, высокобюджетные телефильмы. Лучший контент от американских и европейских дистрибьюторов.

FILMBOX ARTHOUSE − лучшая подборка шедевров мирового кино. Творения выдающихся режиссеров всех времен: Куросавы, Хичкока, Копполы, Бунуэля, Феллини, Бергмана и многих других. Лауреаты фестивалей, классика артхауса и независимое кино из Европы, США и Азии.

FIGHTBOX HD − лучшапрямые трансляции лучших боёв в HD-качестве. FightBox HD предлагает Вашему вниманию лучшие поединки ММА, WKF, Турнира Grand Sumo, Gotham Бокса и Чемпионата Cage Fighting! Круглосуточный тур по боевым искусствам мира: MMA, кикбоксинг, бокс (мужской и женский), реслинг, армрестлинг, каратэ, джиу джитсу, таэквондо, сумо,капоэйра, дзюдо, муай-тай, бои без правил, ушу и саньда. Ощутите полный контакт в полном HD!

FAST&FUN BOX HD − экстремальный уровень адреналина и экстремальные виды спорта со всего мира. Сорвиголовы, рискующие жизнью в автогонках, мотокроссе, бейс-джампинге и прыжках с парашютом.Станьте свидетелем выступлений лучший скейтеров, сноубористов, вейкбордистов, скалолазов, фристайлеров и прочих. Мировые чемпионаты, экстремальные достижения и захватывающие соревнования.

FASHION BOX HD − первый в мире телеканал о моде, использующий контент, произведенный в HD. 6 часов премьер ежедневно. Фокус на моде и её законодателях. Лучшие модели, дизайнеры и бренды. Тенденции в макияже, советы о стиле, репортажи с подиумов, идеи причесок и советы о красоте. Мир шопинга: лучшие бутики и самые эксклюзивные магазины.

DOCU BOX HD − незабываемая подборка лучших документальных циклов о загадках и красоте нашей планеты. Отправляйтесь по следам древних инков, индийских богов или даже Синдбада… Оцените опасность и красоту дикой природы и побывайте в самых экзотических уголках мира. Узнайте о культурном наследии под эгидой ЮНЕСКО.

360 TUNE BOX − телеканал независимой музыки. Независимая подборка новейших и самых крутых видео от законодателей музыкальной моды. Выдающиеся артисты и талантливые новички. Клипы сортируются по жанрам: рок, индии, поп, электро, танцевальные, хип-хоп.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram