- Реклама -
Сегодня начнётся осенняя часть отборочных туров на Евро-2016. Естественно, всех любителей футбола интересует, где же можно будет посмотреть матчи украинской сборной.

Первая игра команды Украины со сборной Беларуси состоится в субботу, 5 сентября. Прямую трансляцию матча со львовской арены будут вести телеканалы «Украина» и «Футбол 1», начало — в 18:50.

Сборная Украины уже отыграла пять матчей, заняв третье место с девятью очками в активе. Ей предстоит только одна задача – выиграть этот матч у сборной Беларуси, ведь победа в нём позволит украинской команде сохранить шанс на попадание в финальную часть Евро-2016.

Матчи сборных других государств в Евроквалификации будут проходить с 3 по 8 сентября. Футбольные болельщики могут посмотреть их в эфире телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» по такому расписанию:

euro2016-shedule-03-08.09

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.