- Реклама -
Отныне пользователи устройств, работающих на iOS, могут установить себе Meep – персональное приложение, представляющее собой новостное радио, которое позволяет пользователям делиться историями и собственными звуковыми сообщениями.

Данное приложение будет доступно в течение ограниченного времени для бесплатного закачивания в iTunes App Store. Вскоре будет также запущена версия приложения для Android.

Приложение Meep позволяет с лёгкостью создавать персональные станции, которые транслируют свежую информацию на темы, выбранные пользователями, разбавляя её короткими фрагментами сопутствующего контента, такими как музыка и прогнозы погоды. Пользователю остаётся лишь выбрать тему и начать слушать, без необходимости копаться в подкастах и блогах. Meep становится более интеллектуальным по мере того, как пользователи добавляют информацию в избранное либо пропускают сообщения, или же добавляются друзья и последователи.

Популярные истории в Meep начитываются избранными дикторами закадрового текста, которым предоставляются гибкие возможности для вхождения в систему в удобное время и записи удовлетворяющего их количества историй.

Издателям Meep предлагает возможность практически моментальной записи письменного контента, а также мощные инструменты для аналитики, позволяющие изучать интерес пользователям к историям – к примеру, давая возможность узнавать, на каком моменте пользователи обычно прерывают прослушивание истории.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram