OLL.TV запустил ОТТ-сервис

OLL.tv
- Реклама -
Интерактивное телевидение OLL.TV стало доступно всем интернет-пользователям в Украине благодаря OTT-технологии. OLL.TV предлагает инновационное для украинского рынка пакетирование. Впервые пользователи получили возможность смотреть лучшие украинские и международные телеканалы на любом устройстве по самой доступной цене.

Следуя спросу зрителей и мировыми тенденциями на рынке ТВ-услуг, OLL.TV предоставил украинским пользователям возможность самостоятельно выбирать, как и когда смотреть телевидение. Сотня самых популярных телеканалов, прямые футбольные трансляции, обширная видеотека, музыкальный сервис и радио разделены на семь тематических пакетов.

Каждый пакет на OLL.TV – это уникальный набор лучших телеканалов и видео. Например, обновленный пакет «Футбол» пополнился главными футбольными телеканалами страны – «Футбол 1»/«Футбол 2» и их HD-версиями. И теперь пользователи гарантировано получат эксклюзивные прямые трансляции матчей Премьер-лиги Украины, Лиги чемпионов, Лиги Европы сезонов 2015–2018, квалификационных игр Чемпионата мира по футболу 2018, параллельные трансляции и лучшие моменты прошедших матчей. Пакет «Кругозор», в свою очередь, предоставляет доступ к таким популярным телеканалам, как Discovery, Animal Planet, National Geographic, Nat Geo Wild, History и др.

Телеканалы доступны с самыми современными функциями управления просмотром: ТВ-пауза, ТВ-запись, Родительский контроль. OLL.TV единственный в Украине предоставил пользователям возможность смотреть программы на телеканалах «Футбол 1» и «Футбол 2» в записи. Также эта опция доступна для всех каналов группы Discovery.

oll.tv_ott_img
Новые тарифные пакеты – одни из наиболее доступных по цене в Украине, от 19 до 39 грн в месяц. При подключении на 3 или 12 месяцев, естественно, действует скидка. Всё это позволяет каждому абоненту за минимальную стоимость получить интересный именно ему тематический пакет: «Мужской», «Кино», «Футбол», «Музыка», «Детский», «Эфир» и «Кругозор». Или же купить сразу несколько, если круг интересов зрителя шире одной темы.

Георгий Барзашвили, директор Digital Screens (OLL.TV): Мы рады предложить каждому зрителю именно тот контент, который ему интересен. Благодаря ОТТ это стало возможным независимо от того, где находится наш абонент. Создание новых пакетов продиктовано, прежде всего, стремлением сделать действительно интересные тематические телеканалы максимально доступными по минимальной цене.

Уже сейчас смотреть телеканалы и видео OLL.TV можно в приложении для LG и Samsung Smart TV телевизоров или на сайте. А совсем скоро – на телевизоре любой модели благодаря ТВ-приставке. Кроме того, готовится к запуску новое мобильное приложение для смартфонов и планшетов на iOS и Android. Телевизионные каналы, футбольные трансляции, фильмы, сериалы, музыкальные клипы и радио будут доступны пользователю, в каком бы уголке Украины он ни находился.

OTT — технология, которая позволяет предоставлять видео, телеканалы и цифровые функции управления просмотром пользователю через интернет на различных устройствах.

О сервисе
Бренд OLL.TV принадлежит ООО «Диджитал Скринз», которое входит в состав медиа-холдинга «Медиа Группа Украина». C момента выхода на рынок в 2012 году OLL.TV функционировал как платный онлайн-кинотеатр. Осенью 2014 года компания Digital Screens сделала масштабный перезапуск сервиса. Новая версия OLL.TV предоставила украинским зрителям возможность смотреть популярные украинские и международные телеканалы, тысячи фильмов, сериалов и шоу, прямые футбольные трансляции, в том числе и в HD. Всё это доступно пользователям на экранах телевизоров всех моделей при подключении через ТВ-приставку, на Smart-телевизорах, а также в приложении для планшетов и смартфонов.

- Реклама -