- Реклама -
3 октября телекомпания BBC Worldwide планирует запустить в Азии новый премиальный канал с документальным контентом BBC Earth.

BBC Earth является частью глобальной стратегии компании, разработанной на основе изучения запросов аудитории. Под этим брендом компания BBC Worldwide представляет зрителю различный контент документального характера, включающий в себя фильмы на различные темы – от истории и человеческого общества до космоса и науки.

«Запуск канала BBC Earth в Азии является важнейшим шагом в стратегии развития компании BBC Worldwide, направленной на предоставление зрительской аудитории умного и оригинального контента, – говорит исполнительный вице-президент BBC Worldwide Asia Дэвид Вайленд. – Благодаря запуску BBC Earth мы получили удивительную возможность делиться документальным контентом производства BBC с нашей аудиторией в Азии. Мы полностью уверены, что благодаря растущим инвестициям в новый и премьерный контент, канал BBC Earth сможет завоевать внимание зрителей в Азии».

В Азии канал BBC Earth будет доступен зрителям в Камбодже, Индонезии, Малайзии, Монголии, Сингапуре, Южной Корее, Таиланде, Вьетнаме и Тайване. Также блок программ от BBC Earth будет транслироваться в Японии на канале Wowow.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram