- Реклама -

ГК «МеталлистПромстрой» — это ведущий завод металлоконструкций по изготовлению и монтажу металлических решетчатых конструкций телекоммуникационных башен, мачт мобильной связи и метеорологических мачт. Компания предлагает проектирование, изготовление, поставку, полную установку, техническое обслуживание и демонтаж металлоконструкций.

Среди типовых стальных конструкций:

Решетчатая мачта на растяжках;
Решетчатая самонесущая башня;
Другие металлоконструкции (по чертежам заказчика).

Решетчатые мачты и башни имеют следующие характеристики: высокая несущая способность, низкий вес, ветроустойчивость, прочность, сравнительно невысокая цена. Эти мачты и башни изготовлены с использованием высококачественного оборудования и подходят для удовлетворения разнообразных потребностей. Данные конструкции используются как мачты ветроизмерительных (измерительные мачты для ветропарков), или мачты для телекоммуникационных нужд (для монтажа антенн мобильной связи или оборудования WiFi).

Секции имеют общую длину два метра, что облегчает транспортировку и монтаж.. Большинство конструкций могут быть установлены как на земле, так и на крыше зданий. При этом используются различные типы покрытия, которое защищает конструкцию от коррозии, такие как окраска, горячее цинкование или комбинированные методы.

Метеорологические мачты

Процесс установки мачты может включать доставку, установку на месте, монтаж выверку мачты. Установка мачты также включает тестирование растяжек. Мачта может быть построена, высотой до 150 м (кратно 2 м). Решетчатая структура уменьшает неопределенность в ветро измерительных данных. Благодаря растяжкам, мачта может выдерживать высокие ветровые нагрузки, которые очень важны для установки в 45 ветровых районах. Срок службы метеомачты составляет 20 и более лет.

Все метео мачты имеют высокую устойчивость к ветровым нагрузкам и возможности обледенения. Измерительные мачты могут поставляться с монтажными кронштейнами для установки приборов (анемометров, флюгеров, солнечных панелей и др.).

Решетчатая мачта для нужд мобильных операторов

Вантовые конструкции являются наиболее экономически эффективным решением для телекоммуникационных нужд или мониторинга ветра, потому что они весят в 23 раза меньше, чем башни. Они могут быть треугольного или квадратного сечения в плане.

Мачты сотовой связи:

Треугольные мачты.

Четырехугольные мачты.

Все мачты выдерживают высокую нагрузку от ветра.

Угловые решетчатые башни мобильной связи

Эти конструкции, как правило, используется там, где существуют ограничения по площади установки конструкции, потому что они требуют меньшей площади установки, чем мачты. Также конструкция башни позволяет выдерживать большие нагрузки от оборудования, чем мачты. Каждая башня имеет площадки для установки антенн на разных уровнях. Максимальная суммарная площадь поверхности антенн составляет 18 м2. Предлагаем конструкцию башни, высотой 76 м, с возможностью делать башни, высотой 30 м, 40 м, 50 м, 60 м, 70 м, путем отсечения секций. Также предлагаются башни, высотой до 18 м и до 26 м для установки на крышах зданий.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram