Телекарта
- Реклама -
Компания «Телекарта», предоставляющая услуги спутникового ТВ и принадлежащая российскому оператору «Орион Экспрессу», пополнила список своих акционных пакетов предложением для новых абонентов «Легкий», сообщается на официальном сайте.

В пакетное предложение вошли 60 популярных телеканалов как федерального, так и регионального значения. Также новым пользователям доступны различные развлекательные и тематические телеканалы. Стоимость пакета составляет 600 рублей за год, далее месячная плата за пользование обойдётся новому абоненту в 75 рублей. Примечательно, что время пользования услугой не ограничено.

Маркетинговый директор «Орион Экспресс» Дмитрий Жичин подчеркнул, что новый пакет телеканалов создан для абонентов, которым первоочередным показателем является цена услуги. С помощью акционного пакета «Легкий» пользователь выбирает только те телеканалы, которые ему интересны.

Новое предложение будет доступно для россиян, подключившихся к «Телекарте» до конца сентября.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.