- Реклама -
Видео-канал FILM.UA.family призван помочь родителям разнообразить досуг детей, сделать процесс их воспитания интересным и захватывающим.

По информации пресс-службы FILM.UA Group, специализация нового YouTube-канала – семья, воспитание детей, все те маленькие и не очень проблемы и вопросы, с которыми каждый день сталкивается каждая мама.

В программах и передачах канала профессионалы своего дела и просто родители поделятся своими вариантами решения различных проблем и вопросов, возникающих в семье. Большую часть контента канала будут представлять сериалы и мультипликационные фильмы, развивающие детей.

FILM.UA.family – это своеобразная медиа-площадка, где каждая мама может поделиться с другими чем-то полезным.

По словам креативного продюсера группы Анны Елисеевой, здесь можно почерпнуть любую информацию, начиная от того, как правильно сделать младенцу массаж до решения серьезных проблем, возникающих между родителями и их подросшими детьми.

На канале можно найти упражнения для беременных, рецепты приготовления вкусных блюд, в которых с удовольствием будут участвовать и дети. Чем заняться в городе летом, какие книги и когда необходимо читать, во что нужно играть, что покупать, готовясь рожать, как правильно и недорого купить форму в школу, – на эти и много других вопросов вы обязательно найдет ответ на новом видео-канале.

Напомним, в конце апреля телеканалы «FilmUAction» и «FilmUAmour» (входят в структуры FILM.UA) получили лицензии на спутниковое вещание. Запуск каналов ожидается в июле-августе этого года.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram