«Мой кабинет» Воля
- Реклама -

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ выпустила мобильное приложение к порталу абонента «Мой кабинет» для операционных систем Google Android и Apple iOS. Приложение предлагает пользователям максимальный набор полезных функций, часть из которых является уникальными для украинского рынка. Благодаря новинке пользователи ВОЛИ смогут значительно экономить время, легко управляя своими услугами и счетом, где бы они ни находились.

«За полгода с момента запуска веб-портала «Мой кабинет» им уже воспользовались более 800 тысяч абонентов, при этом каждый пятый заходит на портал со смартфона или планшета. Но использовать функции веб-портала на мобильном устройстве не всегда удобно. Мы придерживаемся принципа быть самой инновационной компанией как в технологиях, так и в области обслуживания, поэтому решили сделать нашим пользователям подарок – мобильное приложение, наделенное теми же основными функциями, что и основной портал, но учитывающее особенности и потребности пользователей смарт-устройств», − говорит генеральный директор Джордж Жембери.

Пользуясь мобильным приложением «Мой кабинет», абоненты ВОЛИ могут следить за состоянием своего счёта и пополнять его без комиссии через системы онлайн-платежей, заказать новые услуги, сменить тарифный план или приостановить пользование услугами на период отпуска, контролировать выполнение сервисной заявки, провести техническую диагностику услуг, узнать о возможных авариях на сети и времени их устранения, участвовать в акциях, быстро найти ответы на вопросы по услугам и счету.

Пользователи смартфонов на операционной системе Android могут скачать мобильное приложение «Мой кабинет» через  Google Play (универсальный магазин программ и развлечений для ОС Android). Владельцам Apple поможет специальный магазин приложений для операционной системы iOS − App Store.

Найти приложение можно через поиск Google Play/App Store, введя «My Volia», «Volia», или по ссылкам:

 

Среди абонентов, которые в течение двух месяцев загрузят на смартфон мобильное приложение портала «Мой кабинет» и воспользуются им, будет разыгран стильный приз − мультимедийная док-станция. С ее помощью можно не только заряжать смартфон, но и смотреть фильмы или слушать музыку, наслаждаясь высоким качеством звука. Детали конкурса – на my.volia.com


ВОЛЯ является общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram