Определены имена лучших киноэкспертов сообщества «ВОЛЯ Клуб»

Воля
- Реклама -

Во время конкурса «Прикоснись к кинославе», который проводился с 21 апреля по 15 мая 2015 года, онлайн-сообщество пользователей «ВОЛЯ Клуб» организовало настоящий киноклуб. Он объединил истинных сторонников украинского кинематографа из разных уголков нашей страны.

По условиям конкурса его участники должны были получить как можно больше ДЯКов − украинских аналогов like − за свои отзывы к кинофильмам. А благодарить здесь было за что: отзывы участников были искренними и неожиданными, иллюстрированными интересными кадрами, цитатами и даже отрывками из поэм.

Всего же участники «ВОЛЯ Клуба» оставили на украинские ленты из кинотеатра «ВОЛЯ Cinema» 84 отзыва.

Но киноэксперты сообщества на этом не останавливались. Они предлагали свои идеи призов, новые перечни фильмов и… условия конкурса, проявляя большой энтузиазм.

− Это конкурс с тройной мотивацией: во-первых, прекрасная возможность посмотреть признанные украинские фильмы. Во-вторых − почётная возможность приобщиться к популяризации национального кинематографа, создав базу отзывов и рецензий. Ну а в-третьих, конечно, шанс получить оригинальный приз 🙂 Лично я в восторге от чашки в виде фотообъектива с блендой! − пишет одна из участниц конкурса.

Последняя неделя определила трёх бесспорных лидеров, которые набрали рекордное количество ДЯКов.

Итак, победители.

1-е место − участница yardi, которая дала отзыв к каждому фильму из раздела «Смотри украинское», получив 123 ДЯКа. Вскоре она сможет ещё раз посмотреть любимые ленты, удобно устроившись в своём режиссёрском кресле.

2-е местоmarmoset, с 52 ДЯКами. Её подарок − настоящая кинохлопушка − бесценная вещь для киномана.

3-е место заняла будущая владелица оригинальной кофейной чашки − Chopik, с 28 ДЯКами. Из такой чашки кофе намного вкуснее, особенно на волнующих эпизодах.

ВОЛЯ поздравляет «девичье трио» с победой и желает не останавливаться на достигнутом! Тем более что «ВОЛЯ Клуб» готовит для своих участников новые интересные акции и конкурсы, о которых всегда можно узнать в разделе «Акції».

Остальных участников компания благодарит за активное участие в конкурсе, оригинальные идеи и меткие замечания и надеется, что они и дальше будут оставаться с «ВОЛЯ Клубом».

- Реклама -