«ВОЛЯ Клуб»: 77 стильных флешек «ДЯК» нашли своих владельцев

Воля
- Реклама -

Акция «Получи «ДЯК»!», которая проводилась в онлайн-сообществе «ВОЛЯ Клуб», закончилась. Число «77» оказалось счастливым: именно столько флешек разыгрывалось… и именно такое количество посетителей приняло участие в акции. Самые активные ее участники, которые являются одновременно абонентами ВОЛИ, получили от организаторов дополнительный приз − скидку на пользование услугами компании.

Напомним, что по условиям акции каждый желающий выиграть стильный подарок должен был стать читателем авторских блогов «Полезные советы и «лайфхаки», «Новости компании», «Экспертный блог» и «Акции» в разделе «Цікавинки», оставить свои комментарии и получить за них не менее 10 дяков − аналогов общеизвестного лайка.

За весь период акции в разделе «Цікавинки» было выставлено 3115 дяков, оставлено 506 комментариев, а количество его читателей выросло более чем в два раза.

«Месяц благодарностей» официально завершен, но участники сообщества и дальше благодарят друг друга за меткие комментарии и качественные советы. Большинство из них дают свои отзывы к украинским фильмам в следующей акции «ВОЛЯ Клуба» − «Прикоснись к кинославе», где главный приз − настоящее режиссерское кресло с именем владельца на спинке.

- Реклама -