У «НТВ-плюс» произошли перемены

НТВ Плюс / НТВ-ПЛЮС
- Реклама -

По сообщению издания «Ведомости», новым гендиректором оператора спутникового телевидения «НТВ-плюс» стал Александр Вронский, а Михаил Демин — его первым замом.

 

Председатель правления «Газпром-Медиа Холдинга» Дмитрий Чернышенко заявил, что «НТВ-плюс» нацелена на устройство и расширение медиакомпании, а также на разработку и распространение нового телевизионного продукта, а навыки новых сотрудников поспособствуют осуществлению будущих возможностей и укреплению лидирующей позиции компании.

Александр Вронский заявил, что у рынка есть много потенциальных возможностей роста, им лишь нужно разработать механизмы их продуктивной реализации.

Отметим, что Станислав Родионов, занимающий ранее должность гендиректора, проработал не более полугода – с конца октября 2014 года. По сообщению «Газпром-медиа холдинга» он решил продолжить свой карьерный рост вне компании.

Начало этого года для холдинга было ознаменовано сменой самого руководства: в конце декабря прошлого года председателем правления медиакомпании вместо Михаила Лесина стал Дмитрий Чернышенко, возглавлявший ранее организационный комитет «Сочи-2014». Напомним, что об уходе Лесина было объявлено в середине декабря 2014 года. Позже стало известно, что в заявлении об увольнении причиной освобождения от занимаемой должности он указал семейные обстоятельства.

- Реклама -
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.