«ВОЛЯ» фиксирует падение интереса к российским кинолентам

Воля
- Реклама -

Компания «ВОЛЯ», занимающая лидирующие позиции в сфере предоставления развлекательных услуг, опубликовала статистические данные, свидетельствующие о растущей популярности ее достаточно нового проекта «ВОЛЯ Синема».

По данным компании, с марта прошлого года, когда проект стартовал, его пользователем стал каждый четвертый абонент компании, подписанный на пакет телевидения «ВОЛЯ Smart HD».

«ВОЛЯ Синема» располагает постоянно пополняющейся библиотекой кинолент различных жанров. Более тысячи лучших фильмов, произведенных известнейшими киностудиями мира, подбираются в онлайн-фильмотеку компании по рекомендациям лучших экспертов в области кино. За 30 гривен в месяц абоненты могут просматривать фильмы в неограниченном количестве.

Как свидетельствуют статистические данные, пользователь услуги онлайн-кинотеатра «ВОЛЯ Синема» просматривает около 5 фильмов в неделю. Самыми популярными названы семейные и детские фильмы, их смотрит 26% от общего числа зрителей.

Комедийные ленты от таких известных кинопроизводителей, как Universal, EuropaCorp, Focus Features, Miramax и других, предпочитают 18% подписчиков. Интерес к мелодраматическим и приключенческим фильмам проявляют 16% и 13%, соответственно. Продолжают оставаться популярными и сериалы от таких мировых кинобрендов, как ABC Studio.

Меньше всего интереса проявляют пользователи онлайн-кинотеатра к кинолентам российского производства (всего 1,2% зрителей).

- Реклама -