Дни кабельного телевидения Украина-Польша 2015

- Реклама -

С 21 по 24 апреля 2015 года в Польше, г. Гдыня, отель «SPA Faltom» состоится встреча профессионалов в области телевидения и телекоммуникаций «Дни кабельного телевидения».

 

Организаторы: Ассоциация «Укртелесеть» и компания «ТЕХЭКСПО».

Генеральный спонсор: Компания VECTOR (Польша).

Технологический партнер: Компания DEPS.

Учитывая важность проведения медиареформ в Украине, перехода на цифровое вещание, назрела необходимость обменяться опытом с европейскими коллегами и обсудить тенденции международной телекоммуникационной индустрии, технические вопросы конвергентных решений, обобщить передовой опыт операторов и отраслевых структур, актуальные правовые, организационные, маркетинговые вопросы отрасли телевидения и телекоммуникаций. ДКТВ 2015 — это важный голос в польско-украинском диалоге сотрудничества и развития отношений между странами.

«Дни кабельного телевидения Украина-Польша 2015» получили поддержку Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, Министерства Администрации и Цифровизации Польши, Представителей Польской палаты по электронным коммуникациям.

Запланирована насыщенная деловая программа, а также тематические и развлекательно-информационные мероприятия.

Гарантирована визовая поддержка.

По вопросам участия операторов и провайдеров, обращайтесь в Ассоциацию «Укртелесеть», e-mail: uts@uts.dn.ua

По вопросам участия компаний производителей, дистрибуторов оборудования и технологий, телеканалов, обращайтесь в компанию «ТЕХЭКСПО», e-mail: vrublevskaya@techexpo.com.ua

Презентация, программа ДКТВ-2015 и форма заявки — на сайтах www.uts.dn.ua, www.eebc.ua

 

РЕГИСТРАЦИЯ И СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ – ДО 6 МАРТА 2015Г.

- Реклама -
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.