Inter Media Group планирует создать информационный телеканал

- Реклама -

Медиагруппа Inter Media Group, усиливая позиции информационного вещания, намерена создать информационный телеканал, сообщается в пресс-релизе медиагруппы в среду.

«В рамках расширения информационного вещания Inter Media Group планирует выйти на создание информационного канала», — говорится в нем.

Кроме того, медиагруппа приняла кадровое решение по ООО «Национальные информационные системы» (НИС, занимается производством программ «Новости», «Подробности» и «Подробности недели» для телеканала «Интер»): директором НИС назначен Сергей Логунов, который имеет опыт в должности продюсера нескольких новостных телеканалов.

«Назим Бедиров (ранее — директор НИС) возглавит службу расследований и спецпроектов НИС. Он будет отвечать за подготовку к запуску нового информационного телеканала, создание программы расследований», — говорится в пресс-релизе.

В феврале 2013 года акционерами Inter Media Group Limited, объединяющей телеканал «Интер» и до десятка других каналов, стали компании, принадлежащие Дмитрию Фирташу и в то время главе Администрации президента Украины Сергею Левочкину.

- Реклама -