Телевидение в Бердянске не получило финансирования

- Реклама -

Бердянские депутаты отказались рассматривать вопрос о финансировании телевизионной компании «ТВ-Бердянск»

20 января в мэрии Бердянска (Запорожская область) состоялось очередное заседание бюджетной комиссии горсовета, передает «Город». На повестке дня был вопрос о рассмотрении финансирования различных программ, на которые поступают деньги из бюджета Бердянска. На повестке дня также был вопрос о финансировании телевизионной компании «ТВ-Бердянск». Однако, этот вопрос только должен был рассматриваться, бердянские депутаты отказались серьезно обсуждать этот вопрос. Вопрос о финансировании данного телеканала был отложен на неопределенный срок.

Депутат городского совета Бердянска Александр Врублевский пытался вернуть депутатов к рассмотрению финансирования телеканала. Он говорил, что на телеканале работают обычные люди, у которых есть семьи, которым также, как и всем остальным бердянцам надо питаться, одеваться, платить за квартиру и так далее. Однако, Врублевскому дала ответ Ольга Бойко, которая известна тем, что она всячески пыталась помешать журналисткой деятельности. Бойко сказала, что этот вопрос не стоит обсуждать и тратить на него свое время.

Пока, на данный момент, не известно, что же будет далее происходить с телеканалом «ТВ-Бердянск», будет ли предусмотрено финансирование.

- Реклама -