«Воля» начнет предоставлять телекоммуникационные услуги в Фастове

- Реклама -

ООО «Воля-кабель» с 1 февраля 2015 года намерена предоставлять телекоммуникационные услуги в городе под своим брендом, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в компании.

«Жители города смогут пользоваться как услугой аналогового телевидения «Воли» (стоимость базового пакета — 25 грн/мес.), так и услугой интерактивного телевидения «Воля Smart HD». В 2015 году «Воля» планирует запустить в Фастове услугу высокоскоростного доступа в интернет со скоростью до 100 Мбит/с», — сообщили в компании.

Поддержка абонентов будет доступна как онлайн, так и через call-центр компании.

UPD 24.12.2014: 24 декабря на заседании Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию было принято решение о выдачи лицензии провайдера программной услуги ООО «Воля-Кабель» на территории г. Фастов.

ГК «Воля» находится в управлении частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer и фонда Providence Equity Partners. Помимо столицы, где ООО «Воля-Кабель», ООО «ИВК» и ООО «Киевские телекоммуникационные сети», входящие в группу, являющиеся крупнейшими провайдерами услуг кабельного телевидения и занимающие существенную долю на рынке услуг интернет-доступа, группа также присутствует в 20 городах страны, где предоставляет услуги под брендом «Воля».

- Реклама -