ВОЛЯ подготовила новогодние сюрпризы — абонентам, и не только

- Реклама -

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ в преддверии новогодних праздников предлагает своим абонентам новые онлайн-акции и конкурсы.

Партнерами ВОЛИ в них стали национальный культурно-художественный и музейный комплекс «Мистецький Арсенал» и интернет-магазин «F.ua – тот самый Fotos».

«Арсенал писем к Св. Николаю!»

С 8 по 15 декабря 2014 года у всех абонентов Киева есть возможность выиграть сказочную встречу со Святым Николаем. Чтобы получить пригласительные на ярмарку «Рождественский Арсенал», которая состоится с 17 по 21 декабря в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький Арсенал», необходимо принять участие в конкурсе «Арсенал писем к Св. Николаю!».

Детальные условия конкурса − на Портале абонента «Мой кабинет». 

«Заходите! Оценивайте! Выигрывайте!»

Одновременно, 8 декабря 2014 года, начался конкурс «Заходите! Оценивайте! Выигрывайте!». Суперприз за победу в конкурсе − смарт-телевизор плюс пользование эксклюзивным пакетом «Воля Power Time» в течение года. Участником конкурса может стать каждый абонент компании. Для этого нужно зайти в «Мой кабинет», ознакомиться с его разделами и заполнить небольшую анкету. 

Конкурс заканчивается 8 февраля следующего года и проводится на всей территории Украины. 

Подробности − на Портале абонента «Мой кабинет».

«Праздничный подарок»

До 31 декабря текущего года у всех желающих подключить услуги компании ВОЛЯ есть возможность стать участником акции «Праздничный подарок». По ее условиям новые абоненты компании получают в одном пакете подарок в виде трех месяцев доступа к телевидению с более чем 140 каналами цифрового и HD-качества, а также к Интернету со скоростью до 100 Мбит/с.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, необходимо до 31 декабря этого года подключить акционный пакет «ТВ + Интернет» и внести абонентскую плату только за один месяц.

Заявку на подключение можно заполнить прямо на странице акции после нажатия кнопки «Подключить».

- Реклама -