«112 Украина» стал лидером среди информационных каналов Украины

- Реклама -

По итогам телесмотрения 2 декабря «112 Украина» возглавил список информационных каналов Украины по аудиториям 18+ и 18+(50+). Показатели доли по этим двум аудиториям вдвое выше показателей  «24 канала»,  а также значительно превышают данные «5 канала».

Особый вклад в рост показателей канала в этот день внесла прямая трансляция заседания Верховной Рады Украины, где обсуждалось формирование нового Кабинета Министров. Канал широко освещал данное событие, организовывая регулярные включения корреспондентов из кулуаров парламента, а также проводил обсуждения в студии и эксклюзивно транслировал заседание коалиции по утверждению состава нового Кабинета Министров до голосования в парламенте.

 
С высокими показателями телесмотрения в этот день прошли и ежечасные новости канала.
Объективность в подаче информации позволила «112 Украина» завоевать лояльность аудитории и спустя лишь год после первого выхода в эфир вырваться на лидирующие позиции среди информационных каналов страны.

Отметим также, что вчера с высокими показателями прошло телесмотрение «112 Украина» и среди аудитории Киева. Канал надежно закрепился в лидерах столичной аудитории с долей 3,27% среди всех информационных вещателей.  

Напомним, что 28 ноября канал отметил первую годовщину с момента  начала вещания, что подчеркивает стремительное развитие канала за столь короткий срок работы.

Телеканал «112 Украина» – информационно-аналитический телеканал, который вещает 17 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях, происходящих в Украине и в мире.

Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-3,4. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Андрей Подщипков. Генеральный продюсер – Сергей Логунов.

По материалам пресс-релиза

- Реклама -