Discovery Networks перезапускает Discovery HD Showcase

- Реклама -

Канал предстанет перед зрителями с обновленной концепцией, под новым именем и в новом оформлении.

Discovery Networks CEEMEA, подразделение вещательной компании Discovery Communications, перезапускает канал Discovery HD Showcase, который с 1 декабря будет вещать под брендом Discovery Showcase HD. Обновленное имя призвано подчеркнуть новую идею канала «Окно в мир контента семейства Discovery» и сделать акцент на том, что отныне он представляет самые яркие шоу почти всего портфолио Discovery Networks. Помимо лучших программ Discovery Channel, Animal Planet, TLC, Discovery Science и ID Xtra, канал откроет зрителям доступ к эксклюзивному контенту, который можно будет увидеть только на Discovery Showcase HD.  

Изменения коснутся не только концепции канала и его контента, но и эфирного оформления – от специально анимированного логотипа до заставок и промо-элементов. Логотип будет представлен в нескольких версиях, которые помогут зрителям сориентироваться в многообразии программ: аудитория будет видеть, на каком из каналов Discovery Networks стоит искать другие выпуски понравившегося шоу. Кроме того, разработано отдельное лого для уникального контента Discovery Showcase HD. Ряд таких эксклюзивных премьер канал представит уже в декабре и январе, в том числе программы «Монстры Аляски», «Рыба-золото», «Обитатели топей» и «Билли Боб: на пути к богатству».

«Теперь зрители смогут не только испытать восторг открытий, присущий каналу Discovery, насладиться развлечениями от природы с Animal Planet и почувствовать себя немного учеными с Discovery Science. Отныне им также доступна жизнь, которую стоит увидеть, в реальных историях от TLC, а также интригующие и соблазнительные тайны ID Xtra. Мы собрали лучшие программы на одном канале – Discovery Showcase HD. Здесь точно найдется контент для каждого зрителя на любой вкус», – говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

- Реклама -