ВОЛЯ включает FoodNetwork

- Реклама -

1 декабря в пакетах цифрового и интерактивного телевидения ВОЛИ появится новый кулинарный канал – FoodNetwork.

По информации www.receptov.net, канал ориентируется на тех, кто интересуется искусством приготовления пищи, рецептами со всего света, кулинарными поединками и мастер-классами от именитых шеф-поваров. Он позволяет совершать путешествия по всему миру и знакомиться с изысканными и оригинальными образцами мировой кухни, вдохновляет на приготовление блюд высокой и традиционной повседневной кухни.

FoodNetwork предлагает новый подход к передачам о еде, делая акцент на самых смелых и развлекательных проектах в этом жанре.

До 1 февраля 2015 года за невероятными приключениями еды на FoodNetwork смогут наблюдать и подписчики пакета «Стартовый», для которых он будет открыт в формате промо-просмотра.

Постоянно этот телеканал будет доступен подписчикам цифровых пакетов, начиная с «Оптимального» и «ВОЛЯ HD».

____________

ВОЛЯ является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров.

Компания предлагает до 200 программ украинских и лучших международных телекомпаний, соблюдая все международные нормы в области авторских и смежных прав.

Численность персонала ВОЛИ – около 2000 человек. Это признанные специалисты в своей отрасли, обладающие огромным опытом и уникальными знаниями и умениями, которые позволяют компании постоянно внедрять инновационные технические решения.

1 июня 2002 года был утвержден Корпоративный кодекс компании ВОЛЯ, и эта дата стала официальным днем рождения компании.

- Реклама -