Как убрать всплывающую рекламу в браузере?

- Реклама -

Ничто не портит впечатление от пользования интернетом так же, как всплывающая реклама. Постоянно появляющиеся окна о том, что вы якобы выиграли 1 000 000$, раздражают каждого пользователя интернета. Особенно когда он переходит по ссылке и вдруг обнаруживается, что на самом деле он ничего не выиграл, а попал на сайт с непонятным содержимым из жёлтой прессы. И это – в лучшем случае. Часто случается, что из-за всплывающей рекламы виснет браузер, или в компьютер проникает вирус.

Как убрать всплывающую рекламу и не только обезопасить компьютер, но и сохранить себе миллионы нервных клеток? О быстром и простом способе удаления всплывающей рекламы мечтает каждый интернет-юзер. И этот способ есть!

Избавляемся от всплывающей рекламы

Итак, опишем несколько способов, которые могут помочь Вам забыть о всплывающей рекламе:

  1. Включите в браузере встроенную блокировку всплывающих окон. В принципе, чаще всего она включена по умолчанию, однако эффективность Вы сами можете наблюдать.
  2. Найти специальное блокирующее приложение или антивирус. Благо, разработок сейчас хватает, и большинство из них работает вполне эффективно, несмотря на высокую нагрузку на систему.
  3. Установить расширение в браузер. Часто это срабатывает и рекламы действительно становится меньше. Всё зависит от самого расширения: иногда они нацелены на блокировку какого-то определённого вида рекламы, в то время как остальная продолжит Вам докучать.

Как убрать всплывающую и всю остальную рекламу?

Убрать одним махом сразу все раздражительные рекламные блоки и баннеры просто – достаточно установить хорошее расширение, которое справится со всеми потоками рекламы с сайтов.

Проще всего установить и использовать расширение AdStop, которое оптимизировано специально для русскоязычных сайтов. При этом удаляются не только большие всплывающие окна, но и небольшие, периодически выскакивающие рекламные блоки в социальных сетях.

Схема установки расширения проста:

  • На сайте AdStop ищете кнопочку «Установить» и нажимаете на неё.
  • Расширение добавляется в Ваш браузер, Вы его включаете и перезагружаетесь.
  • Наслаждаетесь жизнью без всплывающей рекламы.

Стоит отметить, что с помощью этого дополнения можно избавиться не только от всплывающих рекламных окон, но и от всех других видов интернет-рекламы. Никаких постоянно мерцающих и раздражающих флеш-анимаций и прочих никому не нужных штук, только необходимая Вам информация!

Установка и использование AdStop абсолютно бесплатно! К тому же, в любой момент Вы можете отключить расширение, если его работа Вам почему-то не понравилась и попробовать что-нибудь другое. Хотя, это вряд ли понадобится.

- Реклама -