Форум систем платного телевидения Украины «Нацсовет и общественность: курс на дерегуляцию и защиту информационного пространства»

- Реклама -

21 октября в 12:00 в рамках международной выставки и конференции  ЕЕВС 2014 Рабочая группа по решению проблемных вопросов деятельности провайдеров программной услуги при Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания проведет Форум систем платного телевидения Украины «Нацсовет и общественность: курс на дерегуляцию и защиту информационного пространства».

К участию в Форуме приглашаются провайдеры программной услуги, операторы телекоммуникаций, интернет-провайдеры, их объединения, эксперты в сфере медиа-права и специалисты юридических фирм.

На Форуме состоится публичное обсуждение направлений и предыдущих результатов функционирования рабочей группы по решению проблемных вопросов деятельности провайдеров программной услуги при Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания.

«Национальный совет поддержал инициативу отраслевых объединений по созданию под эгидой регулятора рабочей группы, которая занималась проблемными вопросами деятельности провайдеров. Основная задача – защита легальных игроков на рынке программных услуг путём дерегуляции деятельности и соблюдения требований законодательства всеми субъектами хозяйствования», – сказал член Нацсовета Олег Черныш.

Регистрация участников Форума — uts@uts.dn.ua , тел. +380507032123

Программа Форума в прикреплённом файле.


Рабочая группа по решению проблемных вопросов деятельности провайдеров программной услуги создана 11 сентября при Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания. В её состав вошли члены Национального совета, представители гражданских объединений предприятий платного ТВ Украины АППК, ТПУ, Укртелесеть, СКТУ, ВАОКТС, ИНАУ, СОТ Одессы и другие.

- Реклама -