В сети ВОЛЯ начал работу телеканал ID Xtra

- Реклама -

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение вещательной компании в области платного ТВ Discovery Communications, заключила соглашение о запуске канала IDXtra в сетях лидера украинского рынка развлечений – компании ВОЛЯ. Теперь подписчики основных цифровых пакетов смогут смотреть программы, посвященные интригующим, скандальным историям из реальной жизни.

Программы ID Xtra адресованы в первую очередь женской аудитории. Громкие скандалы, связанные с известными личностями, ошибки обычных людей, оказавшиеся роковыми, переплетения судеб, которые превратили повседневную жизнь в триллер, заставят зрителей затаить дыхание у экранов вплоть до финальных титров. Зрительницы будут переживать за героинь, которые ошиблись в своем избраннике, получат ответы на каверзные вопросы о жизни знаменитостей, а также убедятся в том, что невероятные тайны могут скрываться где угодно – и в особняках миллионеров, и в самых обычных, ничем не примечательных квартирах и домах.

«Смотрите внимательнее, реальные истории никогда не бывают такими простыми, как кажется», – ключевая идея бренда. Захватывающие, приковывающие внимание сюжеты, которые обеспечили мировой успех другого канала схожей тематики из портфолио DiscoveryNetworks – IDInvestigation Discovery, теперь предстанут в новой, более эмоциональной, гламурной и притягательной форме на ID Xtra.  Ключевые жанры канала – «От любви до ненависти», «Реальные драмы», «Что скрывают заголовки» и другие.

«Сегодня женщины смотрят телевизор в среднем на 20% больше, чем мужчины. Учитывая этот тренд, DiscoveryNetworks уделяет особое внимание этой зрительской группе: ее представительницы любознательны, они отличаются острым, пытливым умом и хотят знать больше, чем им предлагают игровые сериалы и желтая пресса. Мы рады представить IDXtraукраинской аудитории и надеемся, что благодаря соглашению с компанией ВОЛЯ очень скоро канал обретет новых поклонников», – говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

«Канал ID Xtra по характеру похож на ВОЛЮ – захватывающий, эмоциональный, удерживающий внимание. Добавление этого канала в наши пакеты по праву можно считать «ключиком» к женской аудитории наших абонентов. В любое удобное для себя время зрительницы смогут сопереживать героям и их реальным драмам. Мы рады нашему плодотворному сотрудничеству с Discovery Networks и надеемся, что наши абоненты оценят новый канал в наших цифровых пакетах по достоинству», – отмечает Виктория Цомая, Директор по маркетингу компании ВОЛЯ.

- Реклама -