Радиопортал

- Реклама -

«Радиопортал» (www.radioportal.ru) — информационный, аналитический и коммуникационный Интернет-ресурс для всех, кто любит радио — профессионалов радиоотрасли, медиаспециалистов, студентов и радиослушателей.

«Радиопортал» был открыт 16 июля 2001 года Фондом независимого радиовещания как исключительно профессиональный отраслевой ресурс с целью создания единого информационного поля для людей, профессионально связанных с радиовещанием.

Со временем концепция проекта и его целевая аудитория существенно расширилась, значительно улучшился и изменился пользовательский интерфейс, дизайн и функционал.

«Радиопортал» объединяет в себе сообщество людей, так или иначе связанных с радио. На его страницах пользователям доступны новости радио и медиа в целом, новости медиакомпаний и кадрового рынка, информация об изменениях в медиазаконодательстве и деятельности Федеральной Конкурсной Комиссии, информационные и аналитические материалы об актуальных тенденциях и последних достижениях, новациях и технологиях в сфере радио, а также интервью с ключевыми фигурами медиаотрасли.
Кроме того, посетители «Радиопортала» имеют возможность слушать прямой эфир радиостанций больших и малых городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Лучше один раз посетить, чем сто раз прочитать!!! Желаем вам приятного серфинга…

- Реклама -