Агутин и Варум запустили свое радио

- Реклама -

Российские исполнители Анжелика Варум и Леонид Агутин открыли интернет-радиостанцию имени себя, собрав название из инициалов. Радио ЛААВ (Леонид Агутин — Анжелика Варум) играет только песни из репертуара этих артистов. Кроме того, в плей-листе – интервью с Леонидом и Анжеликой, записанные в разные годы, кавер-версии их хитов в исполнении других звезд и диджейские ремиксы.

«Энтузиасты из числа наших пиар помощников и музыкантов провели непростую работу и это только начало! Поем свои песни, поем не свои песни, другие артисты поют наши песни. Песни, написанные мной для других артистов. Фрагменты живых концертов, интервью и…. В общем развиваемся. Будут идеи и предложения, да и просто интерес, заходите на страницу радио ЛААВ в интернете», — написал Агутин на своей странице в Facebook.

Отметим, что в 2007 году свою радиостанцию открыла Алла Пугачева, которая сама вела эфир, брала интервью у своих коллег и лично курировала музыкальную политику. Однако в 2010 году Пугачева прекратила сотрудничество с этим проектом.

- Реклама -