SES и EuroSkyPark подписали соглашение об аренде ёмкостей на спутнике Astra 3B

- Реклама -

Международный спутниковый оператор SES подписал соглашение о сотрудничестве с компанией EuroSkyPark GmbH (ESP), европейским провайдером услуг стационарной и мобильной связи для компаний и организаций, работающих в сферах производства электроэнергии, коммунального хозяйства, производства промышленного оборудования, логистики и безопасности.

Соглашение должно обеспечить более тесное техническое сотрудничество между двумя компаниями и предоставить компании ESP возможность долгосрочной аренды ёмкостей в Ku-диапазоне на спутнике Astra 3B, который расположен в орбитальной позиции 23.5° восточной долготы.

По условиям контракта, компания SES TechCom предоставит компании ESP наземную инфраструктуру, а также предложит ей свои услуги и ноу-хау для дальнейшего развития решений ESP – таких, как системный дизайн и тестирование.

Компания SES получит доступ, через системы ESP и решения, построенные под ключ, к рынку спутниковых коммуникаций, систем безопасности и видеонаблюдения для промышленных клиентов.

- Реклама -