Трансляция матча Украина-Лихтенштейн состоится на канале «Футбол 2»

- Реклама -

В понедельник 8 сентября в 19:25 телеканал «Футбол 2» покажет заключительный поединок в рамках группового этапа отбора на ЕВРО-2015 с участием молодежных сборных Украины и Лихтенштейна.

Подопечные Ковальца уже гарантировали себе второе место в группе, однако попадание в плей-офф еще себе не обеспечили. Наши ребята смогут выйти в следующую стадию только в том случае, если войдут в число лучших четырех команд среди тех, кто занял вторую строчку в группе. Именно поэтому победа над Лихтенштейном – обязательное условие для наших ребят. Увидеть поединок с участием молодых украинцев зрители смогут только на канале «Футбол 2» в понедельник в 19:25. Комментировать матч будет Николай Кравчук.

Традиционно обрамлять поединок будет программа «Футбол LIVE», в которой ведущий Андрей Малиновский вместе с футбольными экспертами подготовит зрителей к игре и проанализирует её после завершения.

Также накануне на канале «Футбол 2» – показ 6-й серии документального сериала собственного производства «U-21. Молодіжна збірна». Подопечные Сергея Ковальца – Сергей Болбат и Руслан Малиновский – расскажут о том, какой путь им пришлось пройти перед тем, как попасть в молодежную сборную, а также поделятся впечатлениями от поединков отбора. Смотрите 6-ю серию документального сериала в понедельник в 18:30 на телеканале «Футбол 2».

Видеоанонс 6-й серии «U-21. Молодіжна збірна»:

Напомним, телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» – официальные трансляторы матчей отбора молодежного ЕВРО-2015.

- Реклама -