МТС начал показ телеканалов Paramount Comedy и MTV Россия

- Реклама -

Медиахолдинг Viacom International Media Networks (VIMN) и компания «Мобильные ТелеСистемы» («МТС»), один из крупнейших мобильных операторов России, начали вещание телеканалов Paramount Comedy и MTV Россия в составе базовых пакетов телевидения МТС.

С 1 сентября телеканалы Paramount Comedy и MTV Россия, входящие в состав медиахолдинга, доступны к просмотру в рамках сервиса «Мобильное ТВ МТС», а также в составе базового пакета домашнего цифрового ТВ МТС.

МТС предоставит доступ к развлекательным каналам VIMN для пользователей услуги «Мобильное ТВ МТС», благодаря которой абоненты смогут смотреть программы Paramount Comedy и MTV Россия прямо на экране своего мобильного устройства без дополнительной оплаты интернет-трафика, в том числе в поездках по России.

Выбрав для себя наиболее удобный способ просмотра, более миллиона пользователей мобильного ТВ МТС, а также абоненты цифрового телевидения МТС в регионах России смогут наслаждаться культовыми развлекательными сериалами на Paramount Comedy, популярными реалити-шоу и музыкальными новинками на телеканале MTV Россия.

«Как современная медиакомпания мы поддерживаем развитие технологии мультиэкранного телевидения. Сотрудничество с компанией МТС позволит нам быть ближе к телезрителям и сделать просмотр каналов еще более удобным для них по всей России. Абоненты МТС останутся довольны контентом телеканалов Paramount Comedy и MTV Россия — в новом телевизионном сезоне их ждет много новых интересных шоу и программ» — комментирует Елена Бальмонт, генеральный директор VIMN в России, странах СНГ, Украине и странах Балтии.

В июле Paramount Comedy стал лидером по среднему времени просмотра среди развлекательных кабельных телеканалов. Телеканал занял 1 место по времени телесмотрения (ATS) среди аудитории 18-54.[1] В новом телевизионном сезоне канал покажет культовый сериал «Как я встретил вашу маму», а также новый 8-й сезон ситкома о молодых физиках-гениях «Теория Большого взрыва», ставший номинантом премии Эмми 2014.

Благодаря возможности доступа к телеканалу MTV Россия в любом месте и в любое время абоненты МТС смогут наслаждаться актуальной и качественной музыкой со всего мира, следить за последними сезонами любимых реалити-шоу, по достоинству оценить новых ведущих MTV, а также посмотреть 20-ую ежегодную церемонии EMA, которая пройдет 9 ноября в Глазго, Шотландия.

- Реклама -