Телеканал «Донбасс» расширяет вещание

- Реклама -

Донецкий телеканал «Донбасс» и запорожский телеканал «ВПТВ» начинают сотрудничество, в рамках которого ежедневные информационные выпуски программы «Время новостей Донбасса» станут доступны в эфире телеканала «ВПТВ».

«Такое сотрудничество позволит переселенцам из Донбасса получать в Запорожье и Запорожской области оперативную информацию из своего региона. Мы благодарны нашим партнерам из «ВПТВ» за предоставленную возможность оставаться в контакте со зрителями, невзирая на расстояние», – сообщила программный директор телеканала «Донбасс» Ксения Филатова.

Выпуски «Времени новостей Донбасса» можно будет увидеть в эфире «ВПТВ» с понедельника по пятницу в 21:00, 8:00, в субботу в 21:45.

Телеканал «ВПТВ» доступен в Запорожье и области в пакете цифрового телевидения Т2 и кабельных сетях. При этом, телеканал «Донбасс» также остается доступным в пакетах кабельных операторов Запорожской области.


«Донбасс» – региональный телеканал, доступный в эфире и кабельных сетях в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях Украины. 60% эфира составляют программы собственного производства. «Донбасс» является частью «Региональной Медиа Группы».

- Реклама -