«Укртелеком» ввел услугу «Интерактивное TV»

- Реклама -

Компания «Укртелеком» ввела новую услугу «Интерактивное TV» для своих абонентов безлимитного интернета. Об этом сообщается на сайте компании.

«Абоненты получают широкий выбор телеканалов и фильмов, в том числе в HD-качестве, доступ к архивной записи эфирных программ и шоу за несколько предыдущих дней, родительский контроль просматриваемого детьми контента», — говорится в сообщении.

На этапе старта услуга доступна жителям 175 населенных пунктов в 13 областях Украины.

Пакет «Стартовый» включает 79 украинских телеканалов, 48 фильмов и сериал ежемесячно. Абонентная плата за него составит 39 грн/мес.

Пакет «Оптимальный» состоит из 100 национальных и зарубежных телеканалов, доступа к кинозалам, ко всем жанрам видеоконтента — более 10 000 фильмов, сериалов и шоу. Ежемесячная стоимость составит 79 грн.

Пакет «Премиальный» предлагает 136 национальных и зарубежных телеканалов, среди которых 12 в качестве HD, доступ к кинозалам, ко всем жанрам видеоконтента — 10 000 фильмов, сериалов и шоу, в том числе в HD-разрешении. Абонплата составит 159 грн/мес.

Интерактивное TV могут подключить существующие и новые абоненты фиксированного интернета за 1 грн. Услуга доступна с 15 июля 2014 года.

Для пользования услугой дополнительно потребуется TV-приставка. Ее стоимость составляет 1,2 грн при условии заключения договора на 2 года.

Укртелеком предоставляет Интерактивное TV совместно с OLL.TV (сервис цифрового телевидения компании «Диджитал Скринз») на партнерской основе.

- Реклама -