В России запустили новый OTT-сервис

- Реклама -

Компания TVzor объявила о запуске нового проекта в сфере интернет-телевидения. Он включает в себя продукт потребительской электроники — смарт-ТВ приставку TVzor и одноименный мультимедийный сервис.

Старт продаж приставки состоялся в магазинах сети «Связной» 16 июня одновременно с началом работы сервиса.

Главная особенность проекта — объединение интернет-видеосервисов с традиционным эфирным телевидением в цифровом формате. Интегратором при разработке приставки выступила израильская компания Vidmind. Устройство сочетает в простом и понятном интерфейсе функции медиаплеера, каталога платного и бесплатного видео, а также приемника цифрового ТВ.

Приставка поддерживает все известные форматы видео, включая 3D. В комплект с приставкой входит пульт дистанционного управления TVzor, с помощью которого можно задействовать все функции устройства; наличие QWERTY-клавиатуры на обратной стороне пульта значительно облегчает процесс навигации и ввода данных.

«Мы убеждены, что, несмотря на широкое распространение смартфонов и планшетов, ТВ экран по-прежнему остается наиболее востребованным устройством для просмотра видеопрограмм. Поэтому задача нашего проекта — предоставить потребителю максимально удобный видеосервис для телевизора», — отмечает Михаил Непомнящий, генеральный директор компании TVzor.

Сервис TVzor также доступен на iOS, Web и Android — единая система авторизации позволяет просматривать приобретенные видеоматериалы на любом устройстве.

Комплект TVzor можно купить в магазинах сети «Связной» в 10 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Воронеже, Саратове и Волгограде. Стоимость комплекта составляет i2990 руб.

- Реклама -