Первый Национальный вышел на MEGOGO

- Реклама -

Первый Национальный телеканал Украины и онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET договорились о сотрудничестве. Отныне эфир государственного телеканала транслируется на всех площадках видео-сервиса.

В рамках договоренностей телеканал Первый Национальный будет размещаться на всех платформах медиа-сервиса MEGOGО, аудитория которого только в Украине насчитывается порядка 10 млн. уникальных пользователей в месяц.
Так зрители онлайн-кинотеатра могут смотреть эфир Первого Национального телеканала Украины через web-интерфейс, планшеты, смартфоны, телевизоры с использованием медиа-плееров и на телевизорах Smart TV.

Первый Национальный — государственный телеканал, который вещает на всей территории Украины. Программы ориентированы на широкие слои населения. Среди приоритетных направлений — информационно-публицистические, научно-популярные, культурологические, развлекательное и спортивные передачи.

“Для онлайн-кинотеатра сотрудничество с Первым Национальным телеканалом Украины является продолжением стратегии медиа-ресурса MEGOGO как мультискрин-сервиса”, — комментирует партнерство Иван Шестаков, директор по маркетингу MEGOGO.NET. “Доля смотрения медиа контента с помощью устройств неуклонно растет и уже составляет около 60% от всего потребления контента. Это глобальный и важный тренд для телеканалов”, — дополняет г-н Шестаков.

Отметим, также на MEGOGO пользователям доступны телеканалы – Интер, 5 канал, канал 24, ТВІ и многие другие.

- Реклама -