Канал «Украина» покажет матчи Чемпионата мира-2014 по футболу

- Реклама -

С 13 июня по 13 июля 2014 года телеканал «Украина» будет показывать главное спортивное событие мирового маcштаба: телезрители канала эксклюзивно смогут увидеть матчи Чемпионата мира по футболу, который в этом году пройдет в Бразилии.

В июне в эфире канала «Украина» начнется главный футбольный праздник этого года: зрители смогут насладиться самыми «вкусными» матчами Чемпионата мира-2014 по футболу.

Трансляции на телеканале начнутся с 13 июня, с матча между действующими чемпионами мира — сборной Испании — и одним из фаворитов мундиаля — командой Нидерландов. В целом же, канал «Украина» покажет 32 матча чемпионата мира ФИФА, включая, конечно же, ¼ и ½ финала, а также самый главный матч — в котором и определится 20-й обладатель титула чемпиона мира.

Ольга Шевченко, директор департамента маркетинга и коммуникаций канала «Украина»:
«Футбол — это спорт №1 не только в Украине, это самый любимый вид спорта во всем мире. 20-й юбилейный чемпионат примет Бразилия, где футбол является почти религией. Нет никаких сомнений, что футбольный праздник в этом году будет особенно ярким и запоминающимся. На телеканале «Украина» зрители ощутят настоящую бразильскую футбольную атмосферу и смогут поболеть за любимые команды. Так что не пропустите «прямые поставки» футбола из Бразилии на нашем канале».

Напомним, финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро 13 июля. В чемпионате примут участие 32 лучшие футбольные сборные мира, которые на турнире сыграют 64 матча.

- Реклама -