Dune HD Base 3D — лауреат премии PC Magazine в категории «Сетевое мультимедиа»

- Реклама -

Лауреаты премии «Россия: лучшие из лучших» выбираются экспертами тестовой лаборатории PC Magazine/RE на основании испытаний в лаборатории, анализа технико-экономических показателей и опросов потребителей. В рамках проекта рассматривалось несколько десятков товарных групп, награждены лучшие продукты в тридцати с лишним номинациях (отмечаются победитель и два финалиста).

Солидный и мощный медиаплеер Dune HD Base 3D стал победителем премии «Россия: лучшие из лучших 2013» в категории «Сетевое мультимедиа». Модель получает уже не первую награду, что в очередной раз подтверждает ее состоятельность и востребованность.

Он позволяет воспроизводить практически любой контент в разрешении вплоть до Full HD (1080p) из локальных и Интернет-источников, включая образы Blu-Ray 3D с кодеком MVC. Присутствующий в корпусе центра отсек для 3,5-дюйм жесткого диска допускает «горячую» замену диска, а три USB-порта, адаптер карт памяти SD, гигабитный Ethernet и встроенный модуль WiFi 802.11n обеспечивают огромные возможности для подключения источников медиасигнала. С прочим A/V-оборудованием в доме Dune HD Base 3D готов наладить контакт с помощью стандартных цифровых и аналоговых разъемов.

«2013 г. ознаменовался и появлением массы новых устройств, и коренным изменением функциональности уже известных. Сегодня никого не удивляют планшеты-трансформеры или умные часы, сверх широкоформатные мониторы и терабайтные USB-накопители. Выбирая лауреатов обзора «Россия: лучшие из лучших» мы учитываем несколько факторов, в том числе соотношение цены и качества, техническое совершенство, принимаем во внимание актуальность устройств. Объемы продаж при выборе лауреатов не учитываются: слишком часто связь количества и качества оказывается обратной, — отметил Олег Лебедев, главный редактор PC Magazine/RE, — А вот мнение потребителей, наоборот, важно (и здесь нам помогают данные опросов «Сервис и качество: выбор читателей), особенно когда это компетентные потребители, «лидеры мнений», ИТ-практики, имеющие опыт использования продукции той или иной марки и дающие рекомендации о покупке друзьям, знакомым и коллегам».

- Реклама -