Впервые в истории финал Кубка Украины по футболу покажут в HD-формате

- Реклама -

В четверг 15 мая в 19:55 – прямая трансляция финала Кубка Украины на канале «Украина» и впервые в истории турнира в HD-качестве на телеканале «Футбол 2».

Эксклюзивно в эфире каналов «Украина» и «Футбол 2» зрители узнают, кто станет победителем одного из самых драматичных противостояний в отечественном футболе. Матч за Национальный Кубок состоится в Полтаве, где за него сразятся культовые украинские команды «Динамо» и «Шахтер». С места событий матч будут комментировать Сергей Панасюк и Александр Сопко.

Освещение поединка с участием украинских футбольных грандов начнется в 19:00 на канале «Футбол 2» выездной студией информационно-аналитической программы «Футбол LIVE». Ведущий Иван Гресько с экспертами Йожефом Сабо и Сергеем Морозовым проанализируют готовность команд и сделают свои прогнозы на матч. Также в эфире – комментарии игроков, эксклюзивные прямые включения и интервью.
 
После завершения поединка состоится торжественная церемония награждения победителей, а в 22:15 в послематчевой студии программы на канале «Футбол 2» зрителей ожидает развернутый анализ игры.

Смотрите прямую трансляцию финального матча Кубка Украины по футболу 15 мая в 19:55 на телеканале «Украина», а также в HD-качестве на канале «Футбол 2».
 
Каналы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2» являются официальными трансляторами финала Кубка Украины.

Напомним, сегодня в эфире каналов «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2» состоится трансляция финального поединка Лиги Европы между португальской «Бенфикой» и испанской «Севильей»

- Реклама -